Мы за здоровый образ жизни.

Мы за здоровый образ жизни

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, 43
    Учащиеся 6 "Б" класса побывали на внеклассном занятии на тему «Мы за здоровый образ жизни».
    28 декабря 2023 четверг, 16:45
    Удивительное путешествие копеечки.

Удивительное путешествие копеечки

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, д. 43
    В 5-х классах ребята побывали на игре  «Удивительное путешествие копеечки».
    26 декабря 2023 вторник, 16:00
    Путешествие в мир компьютерной архитектуры: Открытие секретов фон Неймана.

Путешествие в мир компьютерной архитектуры: Открытие секретов фон Неймана

26.12.2023 года на базе центра «Точка Роста» прошло внеклассное занятие в 7-х классах по теме «Путешествие в мир компьютерной архитектуры: Открытие секретов фон Неймана».
    26 декабря 2023 вторник
    Путешествие в страну Ботаника.

Путешествие в страну Ботаника

Иркутская область, г.Зима, ул.Садовая, д.43

В рамках реализации образовательных программ естественнонаучной направленности по биологии 25.12.2023 года на базе центра «Точка роста» был проведен урок «Путешествие в страну Ботаника» с использованием оборудования центра «Точки роста».

25 декабря 2023 понедельник
    Определение среды растворов кислот и щёлочей с помощью проводного цифрового датчика pH.

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, 43
    Ребята на уроке химии проводили опыты по определению рН растворов кислот и щелочей с помощью универсального датчика.
    22 декабря 2023 пятница, 12:45
    Определение плотности твёрдого тела.

Определение плотности твёрдого тела

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, 43
    Учащиеся 7-х классов выполнили лабораторную работу по теме «Определение плотности твёрдого тела» с использованием оборудования Центра «Точка Роста». На уроке физики прошла демонстрация технологии измерения в цифровой лаборатории.
    21 декабря 2023 четверг, 10:30
    Урок физики.

Урок физики

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, 43

30 ноября 2023 года прошёл урок физики в нашем центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

30 ноября 2023 четверг, 14:00
    Внеурочное занятие.

Я исследователь

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, д. 43

На базе центра «Точка роста» МБОУ «СОШ№ 5»  было проведено учебно-воспитательное, внеурочное занятие по программе «Я исследователь». Юные исследователи 2 класса начали работу над проектом «Зелень на подоконнике».

26 октября 2023 четверг, 14:00