• Антибулинговая политика в школе

Буллинг (от английского bullying — «запугивание», «издевательство», «травля») — это систематические акты агрессии (словесной, психологической или физической), направленные против одной или нескольких жертв. Буллинг и травля — это синонимы, описывающие одно и то же явление. Буллинг может встречаться в любых закрытых сообществах. Также существует кибербуллинг, при котором травля происходит в интернете (часто — малознакомыми или анонимными агрессорами).

Дружить здорово!.
    01 февраля 2024, 08:52

С 22.01.2023-27.01.2023 в школе проходила неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!», приуроченная к Международному дню борьбы против буллинга среди 1-11 классов.