• «ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в XVIII зональной научно-практической конференции «За страницами учебника».
    «ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА».

На XVIII зональной научно-практической конференции «За страницами учебника» в городе Тулуне ученик 2 класса Сумин Лев занял 1 место, 2 место заняли Юдина Стефания ученица 2 класса, ученики 8 «А» класса Иванова Софья и Андреевских Олег. Руководители: Агафонова Ольга Альбертовна, Романенко Варвара Юрьевна, Бабинович Галина Алексеевна. Поздравляем ребят и учителей. Желаем дальнейших творческих успехов и побед.