• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ "ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!" АКЦИЯ "ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ"

В МБОУ «СОШ № 5» прошли мероприятия, приуроченные ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ "ЖИЗНЬ! ЗДОРОВЬЕ! КРАСОТА!" АКЦИЯ "ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ".

В рамках Всероссийской акции "Здоровье в Движении" учащиеся нашей школы выпустили листовки и плакаты, призывающие к здоровому образу жизни.
    Активисты Движения Первых распространили листовки в своем районе для привлечения зиминцев к ЗОЖ. Медицинским работником Синициной О. Ю. для девочек 6 -го класса было проведено практическое занятие по измерению приборами температуры, давления и роста. Занятие оказалось для девочек очень интересным, познавательным и поучительным.

Ученики начальной школы участвовали в спортивной эстафете. Получили большой заряд бодрости и сделали вывод, что здоровье нужно беречь смолоду.