• "ЖУРАВЛИ"

Наша школа присоединилась к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
    "ЖУРАВЛИ".

Учащиеся 6 «А» и 9 «Б» классов вышли на улицы нашего города и раздали журавликов, сложенном оригами, жителям в память о погибших.
    Бумажных журавликов своими руками смастерили Орлята 2 «А» класса вместе с советником директора О.А. Агафоновой. А затем оформили в композицию – клин белых птиц, улетающих в небо.
    Пано "Крокус Сити Холл. Скорбим вместе" Орлята со своими наставниками, активистами Первых, поместили его в магазине "Добрый".
    Журавли - символ нашей скорби по невинно убиенным жертвам жестокого бесчеловечного террористического акта.
    Мы вместе!