• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Родительский контроль за организацией питания в школе
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

14 марта представители комиссии провели проверку работы школьной столовой. Познакомились с графиком питания детей, меню, посмотрели, как организовано питание в обеденном зале. Проверили бракеражный и гигиенический журналы. Проверена была организация питьевого режима в школе.
    Члены комиссии отметили чистоту в помещениях столовой, качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой. Задавали интересующие вопросы работникам столовой. Организацией горячего питания остались довольны.