• «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ»

СМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ в ДК "ГОРИЗОНТ"
    «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ».

21 марта в нашей школе состоялся смотр художественной самодеятельности "Все начинается с семьи!". Концерт был посвящен году семьи.
    Была оформлена выставка семейных поделок и фотографий. Школьный коллектив постарался показать что-то интересное и запоминающееся, подарить отличное настроение членам жюри, которых ждали песни, танцы и стихотворения. Песни были исполнены от всей души. Порадовали необычной манерой исполнения креативные и талантливые наши парни своим номером " Хлопни раз, хлопни два-вместе мы одна семья!"
    Концерт прошел в теплой и приятной обстановке. Хочется пожелать всем участникам художественной самодеятельности здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.
    29 марта  наши ученики стали участниками городского фестиваля "Всё начинается с семьи", посвященного году семьи. ДРОЗДОВА КАРИНА исполнила песню "Я у бабушки живу" и исполняла роль ведущей.
    ЮНОШИ нашей школы: Бухаров Матвей, Морозов Андрей, Иванов Артём, Кириллов Тимофей, Потапов Виктор, Зыков Дмитрий выступили с оригинальным номером "Хлопни раз, хлопни два-вместе мы одна семья!"
    Победители!!! Поздравляем наших ребят! Так держать!