07 марта 2024

В преддверии Международного женского дня активисты Движения Первых нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Весна в Движении»

07 марта 2024

А как же мы готовились к празднику?

В рамках празднования Дня православной книги Саянской епархией Русской Православной Церкви проводился конкурс чтецов «Светлое слово» на тему «Россия - наша отчая земля, небесного Отечества начало».

Во всех регионах России через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии больниц и школ

03 марта 2024

Активисты Движения Первых нашей школы и Орлята 2 «А» класса присоединились к Всероссийской акции «Атлас природы».