• Образовательное событие «Точка роста – старт открытиям»

Иркутская область, г. Зима, ул. Садовая, д.43
    Образовательное событие «Точка роста – старт открытиям».
    24.04.2024 года на базе МБОУ «СОШ № 26» состоялось образовательное событие «Точка роста – старт открытиям». Ребята 8-х классов нашей школы посетили мастер-классы: «Инженерия будущего», «Спасатель» и принимали активное участие в работе секций. Учитель технологии представил для них работу 3D принтер и учитель ОБЖ с помощью манекена научил ребят навыкам первой медицинской помощи. Ещё ребята поиграли в игру разума, где смогли показать свои навыки грамотности. Педагог-психолог помог изучить своё самоопределение. Данный формат привлёк аудиторию подростков, через социокультурную адаптацию школьника к условиям новым формы обучения.  Ребята поделились своими впечатлениями, высказали свои пожелания и настроены дальше на совместные мероприятия в образовательном центре!